Девочки, судороги спать не дают(((( Есть дельные методы борьбы с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Препараты калия и магния.
Даже в комплексах витаминов они есть не всегда. А нужны очень.
Некоторые еще считают, что кальция может не хватать, но судороги крутят все же не кости, и кальций есть во всех витаминах для беременных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Хороший партнер лечит все судороги на раз)
Верховный Наставник (140165)
Вообще-то лучше с врачом, при беременности магния не хватает,стопы надо на себя тянуть а так троксевазин от вен, согревающая грелка, но лучше комплексно обследоваться выявить причину, самолечение может не помочь...
магния и у не беременных вечно не хватает ..
Иван-чай пейте.
Какой срок? Мне Магне В: и кальцемин назначали на 6-м месяце
Верховный Наставник (154052)
Аспаркам. Если его можно при беременности...
Хранитель Истины (302872)
Мне врач "Кальций Д3 Никомед" от судорог выписывал. Я очень ими мучилась ( и до беременности тоже частенько), стала принимать и всё прошло, причём после первой же таблетки и у меня их до сих пор нет, хотя уже давно родила, причём дважды.=))))
калий магний .