Мой муж с утра обнимает меня крепко-крепко…, положит голову мне на грудь… и

и ласково посмотрев в глаза, с улыбкой говорит : «Сисястье ты мое»))А вас по утрам любимые ,как называют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коффка говорит ммууркиии не уходи))))еще пуузико погладь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ёжка...)
когда я в детстве закатывал кверху глаза, мне бабушка кричала грозна - смотри, а то так и останешься!!!!!!!!! )))))))))))))
Мужа, к счастью, нет. К тому же счастью я не сисястье.
Мне просто тычется в морду влажным носом, облизывает и на прощанье - когтистой лапой по щеке. Мррр...
Мне всегда говорят, когда плавки одеваю,ну что сегодня вовремя домой-то придешь!