Почему Сенат США не требует от России отдать Венеру под юрисдикцию Марса ?+

Сенат США потребовал от РФ уйти из Приднестровья, а от ПМР - сдаться Молдавии

http://www.regnum.ru/news/polit/1829734.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156649)
Феминизм у них там, никак Венеру под Марс... Так что так и будут вокруг России хороводы водить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Тьфу-тьфу-тьфу..
Сплюнь через левое плечо...)
Они скоро предъявят свои триллионные долги, как наши...
Верховный Наставник (144270)
Это на десерт.
Когда у них совсем никаких требований не останется- озвучат предложенное Вами.