Московские власти во вторник, 23 июля, подняли выплаты желающим воевать в Украине до рекордных 1,9 миллиона рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Скажи ковбою, приедет из америки поднимать семейный бюджет.
Смотрел видео , Медвед там вопрос задавал с видео, и там в видео Арестович, он кстати собирается выставлять свою кандидатуру на выборы през-та украины (в видео он говорит),
так вот он там говорил про выплаты, что в России это правильно делают, а у вас ума не хватает мотивировать так своих.
У вас же как зверьков отлавливают, особенно в Одессе, но ты наверное считаешь что и правильно что отлавливают.
24 июля 2024
АНАТОЬ ШАРИЙ......Украинские телеграм-каналы несут интересную новость в цифрах. Цитирую:
«В Москве единовременная выплата за подписание контракта с ВС РФ составляет почти 2 000 000 рублей. Это около $20 000
По всей видимости, это для того, чтобы пристыдить агрессора или не знаю для чего это делать в стране, где просто запихивают в бус на улице и отправляют на передок умирать за круассан в Венской опере.
Ну Москва отдельно, Россия отдельно... И так было всегда.
Только я очень сомневаюсь, что наберут хотя бы взвод москвичей...
А у нас 230 тысяч обещают в рекламе... И именно россияне, а не москвичи, громят сейчас нацистов.
Однако мобилизации нет, на улицах, как на окраине, никого не хватают, руки "призывникам" не ломают, почки им не отбивают, калек и инвалидов, неизлечимо больных в окопы не гонят...