Из каких соображений вы меняете бытовую технику на новую? Когда сломалась? Когда появилась новая

модель? И что делаете со старой? Продаете или выбрасываете? Или все на дачу, там сгниет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А у меня как ремонт така я меняю всё на фик...старое выбрасываю без сожления...я люблю бытовую технику и каких прибабмасов на кухне у меня токо нету...сейчас у меня всё зелёное),и кастрюляки тоже

в следующий ремонт хочу всё оранжевое.....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239988)
только когда сломалась старая покупаем новую
Мудрец (22635)
когда сломалась, не вижу смысла гнаться за новинками)
Верховный Наставник (115920)
Чайник или тостер когда сломалась, а вот мобильный и компьютор когда надоел,технологии новые больше возможностей дают. "Старые" отдаю, вот только комп еще не пристроила, есть магазин который принимает старые, даже еще какие то копейки могут дать. Если бы я не планировала поездки, то уже сейчас бы комп поменяла, но пока жалко :-)
обновляю где то раз в 3-4 года ( или после поломки ), а так обычно отдаем знакомым у кого меньший материальный достаток
Наставник (95613)
Именно бытовую - когда сломалась. Не люблю привыкать к новой технике. Всю свою с закрытыми глазами могу использовать.
сломается - новую покупаю , а старое на помойку .
Наставник (73047)
Обычно ломается быстрее, чем успевает надоесть))
Только холодильник у нас долгожителем оказался...теперь на даче пашет))
Только когда старая сломана и совсем непригодна
Советник (3545)
Когда сломалась - покупаем новую. Старую выбрасываем.
Верховный Наставник (125720)
только когда сломалась
Просветленный (714851)
После поломки старой. покупаю новую. Я к новой тяжело привыкаю, поэтому и не спешу что-то обновлять. Телефоны мне обычно друзья дарят. т.к я их тоже не люблю и сама себе никогда не куплю
Мудрец (11580)
в новый дом купила новую..старая стиралка осталась и газовая плита..никак не привыкну к эл.поверхности..хотя..включаю их ток для гостей)