Почему в стране где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И пол страны сидит за ведро гвоздей и за пол гуся :(

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
потому что у страны на это есть монополия
В стране, где был Гитлер, убийство тоже считалось преступлением. Именно поэтому посадили в лагерь Бандеру.
Он убивал , но и нацисты убивали. И признали его убийства преступлением.
почему в РФ - русский шансон????????????????????????????????
Верховный Наставник (169631)
Тонкий вопрос, красиво высказано отношение:-)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Это всё квалифицируется как общественно опасное деяние.
Гроссмейстер (9021)
а убийство Тимоти, Димы Билана и сборной России по футболу - тоже считается преступлением, или награждается ? )
Цивилизация типа... Да фиг с ними, а вот маньяков бы порешить...
__________________
Здравствуй, Женя)))
Самое смешное не это. Самое смешное вот что.
"П*ндосы", "ж*ды", "г*йропейцы", "ч*рки", "н*ггеры" - так гордо называют иностранцев жители страны, в которой:
- Культурный уровень многих людей(?) позволяет им ходить по улицам в спортивной и пляжной одежде, а также бросать мусор куда попало в городе и на природе
- Большой популярностью пользуется придание странного вида автомобилям путём дешёвого псевдотюнинга, часто опасного для окружающих
- Также популярностью пользуется некачественный дешёвый алкоголь, как следствие - качественного для ценителей становится всё меньше и меньше (а зачем, если и так выжрут)
- Очень низкий уровень сервиса и плохое отношение к клиенту почти везде, начиная от уличных ларьков и заканчивая государственными учреждениями
- Имеют место быть постоянные проблемы с коммунальными службами (например - не убирают вовремя снег, регулярно отключают горячую воду и т.д.)
- Низкий уровень жизни населения, несмотря на огромные запасы нефти, газа и других ископаемых
- Высокий уровень коррупции на всех уровнях
- Часто принимаются непонятно для чего нужные законы, часто нарушающие права человека, но не решающие реальных проблем
- В государственных учреждениях прямым образом нарушаются права человека, в частности, сотрудников заставляют выходить на субботники
- Очень низкое финансирование медицинских учреждений
- Плохие условия для работы учёных, низкое финансирование науки
- Очень плохое качество дорог
Мне одному кажется, что такой нации лучше замолчать и попытаться вначале решить свои внутренние проблемы вместо того, чтобы орать и обзывать остальных?