Сколько российских добровольцев уже полегло в украине? их кто нибудь считает? у них есть какой нибудь статус кроме покойника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Не думаю, что эта информация, в ближайжее время, будет доступной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
псак
Наставник (52565)
тут даже украинцев никто не считает, кроме родных и близких убитых.
Хранитель Истины (345295)
Есть такая профессия, куда Родина пошлет - там и воюют...
У меня дядя на Кубе служил в 1968 году..
А в военном билете - прочерк...
Наставник (64495)
люди с фашистами воевали....СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ
Наставник (67837)
их считают те кто положил
Гроссмейстер (9226)
Да кому они сдались. Считать мертвых рабов не царское дело
Верховный Наставник (117419)
Просветленный (835896)
Интересно, если Донбасс додавят, с кем потом укры воевать будут ?
Как же без врагов за свободу и независимость бороться...
.
Мудрец (16257)
Скрипкин , ты што ле ?
Хранитель Истины (279484)
Они же добровольцы и официально мы не должны вмешиваться в эту войну. И как их считать, если мы не вмешиваемся в войну. А если считать, то это ещё один повод для американцев поорать, что Россия виновата в войне и помогает ополченцам.
Наставник (83902)
Не считаю, что сама суть вопроса - тупой укрский гов.новброс.
Даже если автор вопроса из тех, кто "чпоки-чпоки с другой бабой, пока его баба с горящей избой и конем справлялась"...
Статус - погибший боец батальона ... МО ДНР или ЛНР.
Командиры и однополчане всегда помнят своих бойцов. Будут имена на памятниках.
Вот кто вспомнит троллей? Или срочников, резервистов укр.армии, если списки погибших уничтожаются, чтобы денег матерям не платить?