Лечение временем всегда гарантирует летальный исход?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23674)
С временем, не поспоришь..
Оно идет и идет, а деньги кончаются.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не так.
Все там будем)))
Наставник (47883)
Это точно. Особенно если учесть, что время - это иллюзия нашего восприятия, лечение получается то еще... :)
Верховный Наставник (156738)
Да чем не лечись...
Магистр (2201)
Меня наверное уже вылечило- нет чО)ткого понимания ни одного слова в вашем вопроссе... А иХХ целая куча...PS. Если обращаетесь к Ли,- пишите его с большой...
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако
Сколько временем не лечись..)) -
а думать, што это ты убиваешь время, - преждевременно..)