Как понять временный половой партнер или постоянный. Какие признаки знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Постоянный довольствуется зарплатой, а временный требует наличку !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Постоянный,у него планы на будущее сразу проявляются.Никогда не забуду одного ухажера,в первый день знакомства привел меня к тётке,он сирота,говорит мол давай зайдем.Зашли,он чё то с ней проговорил на кухне,я в зале сидела,они заходят в комнату,тетка и говорит....ну чё,тогда я вам комнату вон ту освобожу,будете в ней жить после росписи....Я легла в шоке...Больше он меня не увидел,так вот мне стало неприятно..
Наставник (79690)
постоянный - это когда ни на кого другого даже смотреть не хочется))