Kramer VIP
Мудрец (13543)

Информацию проверили, трое суток прошло, но агент Хуан доложил

Полковник армии Испании в резерве *о Баньос: Я только что получил информацию, которую не могу подтвердить, я попросил подтверждения, и мне сказали, что это точно. Это источники, которые я знаю уже много-много лет, 30 лет, они обычно очень надежны.
Так вот, русскими был совершен удар по Одессе, от которого погибли 18 членов британской Специальной воздушной службы, и еще 25 были ранены. И мне говорят, что французские солдаты погибли. Это не наемники, которые являются французами, нет, это солдаты французской армии. Они были убиты в большом количестве, мне сказали, что количество больше, чем в Алжире.
Это пугающие цифры, потому что мы говорим о странах НАТО. И, очевидно, что первыми в таких сценариях всегда действуют силы специальных операций. И также давно известно, что существуют силы специальных операций, которые, помимо всего прочего, используются для наведения, например, ракет, для подсветки целей, и не только ракет, но и беспилотников. Потому что это часть их миссии, помимо консультирования и проведения всевозможных дезорганизационных операций, обучать силы специальных операций на местах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (702438)
Запаздывает