...плохой человек может быть честным?

ну если человек допустим признает что он козел и все такое в этом духе...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
Я всегда честно говорю,что я плохая! Да и люди,пообщавшись со мной,понимают,что я честная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Запросто.
Он может абсолютно честно быть гадким.)
"-"
Наставник (63990)
Наставник (35610)
Может. И от признания козлиность никуда не денется.
Более того, это может быть манипуляцией.
Верховный Наставник (105342)
Думаю, может...сделал плохо и тут же честно это признал )) и так регулярно ))
Нет. Тот факт что человек признал что он козёл не умоляет, что в других аспектах он врёт. Прежде всего самому себе.
Верховный Наставник (140075)
Ну я же честная.