ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)

А Чё Тут АВТОМТО Нет или Сайт Совсем Новый?

А Нет, Нашёл в ТРАНСПОРТе, Надо Народу Раскидать ссылочку!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, А ТРОЛЕЙ Малолетних, Даже Больше, чем у Нас Было!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29762)
Здеся создатели умнее, мы не первые в списке и до нас сложно добраться новичкам с вопросами не по теме)))Нету Автострахования ура))
Приветки Сонце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (530)
АВТОМОТА как раз тут и есть.
Тока называется теперь иначе.
Ды захади уже, второй день тусим)))) Здароф))
Верховный Наставник (120954)
Дорово,Старина!Мы теперь ТРАНСформеры))
Мудрец (12450)
Да нас вот транформировали,но и на том пасиб,рады до попы))) давай ужо входите плиз,рады мы вам)))
.
Наставник (49364)
Похоже нету...НО ВСЁ ИСПРАВИМО!...
ААААААААААААААААА я ВАС нашёл!...=)))
Верховный Наставник (111432)
таки, Сашка! я тут!

+5 тебе
лимит)))
Наставник (50126)
Дарова, Брат!! Тут мы, в большинстве своем)))
Наставник (34485)
Дарова, Лёх!!! Сам тока сёдня влез и уже в "лимитчиках"! Ни чё - прорвёмся!!!
Наставник (43117)
И я тута ))) Приветосы !
Верховный Наставник (101228)
АВТЫ всех так заМОТАли, что администрация решила их(нас) в добровольно-принудительном порядке пересадить на транспорт,типа на новый сайт...не хотят признавать свое поражение за новую версию ответов перед критикой трудящихся масс, вот и придумали нечто, где мы сейчас...
Приветы коренной авта-моте!!!!
Гроссмейстер (8388)
Приветствую категорически!!!
Потихоньку народ собирается!!!!
Гроссмейстер (5334)
Я пришёл!!!!!!!!!!!!!!!!