У вас есть личный повар или токо садовник и водитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
сам господин, сам себе холоп и барин и садовник и мошеннык и злодей )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну почему же токо. Есть еще чистильщик бассейна и личный самолет с пилотом.
Хранитель Истины (393218)
Повара вчерась уволил. Макароны варить не умел....Завтра нового из Италии выпишу.....)))
Наставник (54158)
Ой, много чего в моей жизни есть. Но вот садовника - садовника нет. Но этот несадовник добрый. Местами. Разрешает ставить на своих окнах мои горшки с цветами. ))