Помните, как ххлы брехали, что ихний дедок подстрелил из ружья самолёт "оккупантов"?....
Фейконули конечно, но наши то, эту дурку проанализировали, и теперь успешно лупят из дробовиков по ВСУчим дронам...
При чём - бекасином (рассеиваемость большая)... Вот что значит - ляпать не подумамши..
))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ваши? Это какие ваши? В дурке проанализировали? Ведь ты живешь в Казахстане. Ваша страна в СВО не участвует. Опять притворяешься, что ты россиянин? А литовец Галоген, который тоже выдает себя за россиянина, ляпнул:"Наши сбили дрон бутылкой с минералкой". Вот что значит - ляпать не подумавши. Над вами народ ржёт как над клоунами.