New York Times пишет, что операция в Крынках не имела никакого смысла.

Как это не имела?! А как же эффективная и недорогая утилизация украинского пушечного мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141534)
Как никакого? А потешить эго хруниного папы? Тысячи жертв того стоило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274119)
и ничего не пишут о трупах местных жителей, которыми ВСУ заполняла подвалы..? или это Зеленского нисколько не красит..?