у вас какой породы куры? у нас - французской...они лягушек несут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
у меня если куры и бывают тока Гриль или лапша в основном, к праздникам запеченные с капустой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
Армянской=)))))))
Хранитель Истины (339819)
не понимаю, зачем держать куриц, которые вместо яиц несут лягушек?))
да пусть он хоть какой породы...наФик мне не нужны))
(картинку не видно)
Единственное, что я заметила последние годы...очень мало белых куриц почему то..всё какие то рыжие, коричневые, пятнистые.....французские поди))
хрен знает, на этикетке не пишут