Грешить плохо, но приятно, а когда приятно-это хорошо. А то, что хорошо, ведь, не может быть плохо?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (522651)
Точно....значит то, что хорошо, то надо делать..... И по фигу на то грех это или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2748)
однозначно
Наставник (34517)
Споведуйся,Дочь моя !!
И греши себе на здоровье ))))))))
Да..И про моё не забывай )))))))
От хорошего до плохого один шаг.И обратно.Мы быстро.Ни кто и не заметит.)).Улыбнись.))
Мудрец (14254)
Он такой сложный, знали б Вы, с ним иногда до боли невыносимо, но это всё не важно, когда понимаешь, что он единственный, с кем ты можешь быть действительно счастливой.

Как же давно я грешила, но больше не хочу, нельзя этого делать с чужим...мужчиной
Наставник (75547)
Ога. И вообще. Сколько волка не корми, а не вытащишь рыбку из пруда.