Мудрец (10033)

почему так мало *ов играют металл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (262)
По-моему, их вполне достаточно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Потому, что музыка - это отражение сознания человека. Его ритма. У негров редко ритм бывает соответсвующий тяжелой музыке. Их ритм - регги, реп и т.п.
Верховный Наставник (174858)
Метал...а это разве музыка...Ну ладно пусть будет музыка.Просто негры они более музыкальны что ли.Ритм любят.Плясать.А под метал...ну как плясать?
потому что они знают что такое блюз
Мудрец (17891)
Монголов вооще практически нет в этом жанре))))
Верховный Наставник (161910)
Потому что чёрных музыкальных извращенцев намного меньше , чем белых музыкальных извращенцев .
: ))) ♪
Слава Джинсовому Богу !!

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Мудрец (24816)
Да, вопрос антропологический.. Зато я им благодарен за блюз, джаз, фанк, соул..
Верховный Наставник (170382)
они лентяи им чужд драйв, а вот блюз - самое то, медленный расслабляющий...