почему ночью все равно обсуждается Украина, всякие там Путины, войны.. ?

почему бы ночью не говорить о чем то более приятном?) чтоб моцк отдыхал)
та тьфу на ваши сиськи. что нет ничего приятного чтоли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22695)
Так политики сексом не занимаются...им некогда...им мир спасать,то есть губить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и я говрю надо о приятном
сиськи например)))))))))
Наставник (73617)
Каждый ОТДЫХАЕТ как ему нравится !!!
Многим нравится обсуждать дела Политические !!!
Наставник (55020)
Просто смените ОПС на ЗЛО и все будет у вас ОК!
Хранитель Истины (349812)
ну это же ОПС
почему бы не поговорить о П, причем о самой актуальной теме, которой безусловно является Украина?
а сисьги - в ТДВ
Верховный Наставник (108041)
Любители политики собрались в категории "ОПС", ничего странного, про сиськи есть другие категории.
Наставник (65291)
и вообще спать давно уже пора . - муж тебя заждался .
Магистр (2493)
Советник (3959)
Давай поговорим о живописи)