Магистр (2493)

Что это такое было - "Новая волна-2014" в Юрмале? Вариант ответа:

Это был бенефис престарелой циркачки Аллы П. с группой дрессированных пид@дасиков в составе: Филя К., Дима Б., Боря М., Максим Г. и др. При участии самой дешёвой попсы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Не хватало только Кончиты В. Оно бы там было среди своих.
Верховный Наставник (203746)
По нормальному им всем надо было объявить бойкот Юрмале в этом году за своих коллег по цеху, а то повели себя как дешевки, что то тявкнув на сцене против ихнего министра иностранных дел. Видимо гонорар пересилил чувство корпоративной солидарности.
Верховный Наставник (115920)
Просто бизнес:-) Чего вы себе голову забиваете, это представление для определенного круга людей, сытых довольных тусовщиков ;-)
UNA
Наставник (98884)
я раза 2 просмотрела,открытие и еще раз с нашей тусовкой певцов.Пели все новые песни,но такие заунылые,ни одной хорошей песни не прозвучала.Я все Витаса ждала с его новой песней Я подарю тебе мир,но его не было.Вообщем, скучные концерты.Бедные зрители на таких концертах,одна зевота.