Почему бы в день крещения Руси русским и украинцам не помириться вспомнив про единую купель Крещения

Киевскую и про единую Русь Святую православную.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65291)
не те люди сейчас у власти . им на это крещение наплевать - безбожники .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
воюют не православные
у них другая вера
Я лично с украинцами и не ссорился...
тому що для них це москали из за камня понаихалы.
Магистр (1170)
А они разве ссорились?
Насколько я знаю, это украинцы с украинцами воюют. А русские тут только в качестве активных боллельщиков.

Кстати, если кто-то учил историю, то крещение Руси было насильственным... ))
Верховный Наставник (205176)
Какая единая если на Украине уже давно две Православных церкви. И попы дерутся за паству и домики для бога.
Просветленный (622398)
Ага...особенно Турчинов ...глубоко православный человек.)))
Просветленный (509683)
Украине пришел полный п....ц - экономика разрушена
UNA
Наставник (98884)
уже не помиримся: много людей погибло.А.когда наступит мир,то отношения будут похожими как с поляками :нелюбовь к русским.