Ваш круг знакомств за последний месяц расширился или не изменился? Вообще как часто в вашу жизнь

Входят новые люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145111)
Круг знакомств, в силу моей специфики работы значительно расширяется, но в свою жизнь никого нового категорично не пускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103636)
Сужается. То один знакомый копыта кинул, то второй.
Взяли моду блин... Помирать.
Наставник (41267)
Значительно сузился. но я давно на пенсии.
Верховный Наставник (110521)
Когда стал увлекаться спортом, то круг стал резко расширяться, как правило это культурные, активные, образованные, материально обеспеченные люди. И это он стал расширяться у меня, не очень то и коммуникабельного в плане общения человека. За последнее время ничего не менялось
Хранитель Истины (314014)
Расширился человек на 30))
Круг узкий, все самые богатые и близкие
Хранитель Истины (267054)
У меня только семья, Лена и Кристина всех остальных я держу подальше от личной жизни! И вообще в свою частную жизнь я никого не впускаю.
Верховный Наставник (189457)
Ой нет, не хочу)
Все уже с годами устаканилось и окрепло. Хватит.
Верховный Наставник (167999)
Я же стала ходить в другой зал на тренировки, появились новые знакомые, но... ни с кем я не сблизилась, редко когда близко к себе подпускаю.
Хранитель Истины (436496)
Новых покупателей много…Вчера разговорились с одной…Уже смогли друг другу помочь…)))
Не изменился
Мы уже несколько лет подряд ходим вместе на сплав
Чужаков не приглашаем
Хранитель Истины (327899)
да вот жеж.... ищу работу и какие то новые люди появляются)))))