В общем, здесь опять одно тока быдло... Откуда тут стока быдла?
Везде этот Трамп с отрезанным ухом... И совсем нет интересных дам. Только шелупонь всякая. Ну и об чем с вами толковать? А, главное, зачем? В гробу я видал Трампа этого вашего... В тапках.
Были бы здесь женщины... А так.. В гробу я эти ответы видал. В тапках
Дополнен 6 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ты будешь красиво смотреться в гробу....Только про - "видал"- сомневаемся..
Не стоит торопиться.... Живи без гроба.