Зачем нужна дача?
Сестра хочет, чтобы я на неё дачу переписал. Ибо она там ковыряется, деньги вкладывает. А я нет.
Дача нужна лишь для того, чтобы там ковыряться. А что там ещё делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
за грибками сходить... яблучек пожрать... рыбку поудить... помастерить чёнить... вечерам с друзьями у костерка посидеть да Цоя попеть...
кому чего нравится...
а в августе ночью здорово в небо глядеть... звёзды прям рукой можно достать... и голова кружится...
кому чего нравится...