А у вас не наворачиваются слёзы на глаза при произнесении фамилии Янукович? Как давно это было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все были рады его избранию... Впрочем Петушенко следующий на "судить" и прочее.. Карусель такая веселая в стране 404
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его судить нужно, а не плакать по нему...
Верховный Наставник (217022)
Да уж, скоро президентские выборы были бы... Пусть даже Парашенко победил бы... Зато все были бы живы-здоровы.
Хранитель Истины (325784)
Нет. По трУсам не рыдаю. Если бы он изначально прижал к ногтю всех тварей в своей стране,был бы до сей поры Президентом и не было бы этой идиотской войны непонятно ЗА ЧТО.
Наставник (29730)
Была в ауте, когда он президентом стал. Под суд.
Магистр (2424)
Бездарный был правитель, но Юго-Восток его выбирал как альтернативу Ющенку.
Наставник (34693)
Вещая песня оказалась...
Наставник (64495)
а чего его жалеть....тряпкой был, тряпкой и помрет на чужбине...а до тех пор, и горя знать не будет....