У нас кошка - британец, была в гостях у кота....что теперь с котятами будем делать, не представляю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а покажите фоточку!? плиииз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
А зачем в гости возили?)
Верховный Наставник (146703)
Они вообще то денег стоят ......и , немалых . Кот то хоть британец , надеюсь , был )?
Верховный Наставник (135804)
Отдадите в хорошие руки , если не жадные.
Наставник (56985)
британцы такие душки, кросафчеги-))) продаж на счет три!-)
Верховный Наставник (177134)
Ой, *британцы* - моя слабость и несбыточная мечта /из-за цены/.. Если что - высылайте!
Верховный Наставник (144801)

даете объявление в газету о сплаве котят
не знала что кот британский
Верховный Наставник (183325)
А чо капельки не пользуете?
Теперь продавать.
Наставник (46298)
Отдайте. У меня псина элитная... что нам полагается после гостей, мы отдаем...