Девченки, как вы думаете, почему мужчины вас разводят на одноразовый секс, а после того как

зачихвостят вам, то сразу сбегают? зачем? если можно чихвостить вас постоянно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622969)
Ага...увлечешься - и не заметишь что на тебя крепко накинули аркан!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не матерюсь:))))
Наставник (27886)
один раз чихнуть - ещё куда ни шло, а постоянно, так и недержание мочи начнётся))
А зачем каждый раз кушать борщ?)))
над разнообразить меню)))
сие мне не ведомо ...)))меня никто не бросал )
Наставник (84299)
1 - чтоб отстала
2 - чтоб сам отстал
3 - дела надо доводить до конца. для м секс - это хэппиэнд
4 - дорого обходится
потому что сами дуры))
со мной такой х е р н и не происходит!)