Братские белорусы и братские китайцы в одном строю? На границе с Польшей и с Украиной.
БЕЛРУСИНФО
ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ГРУППА НОВОСТИ, ИНТЕРВЬЮ, АНАЛИТИКА, РЕПОРТАЖИ. Добровольное пожертвование для повышения качества работ... Еще
23,5K подписчиков
https://t.me/belrusinfo
Подробная информация
Пожертвовать
Фото
Видео
Клипы
Обсуждения
Статьи
Репортажи
Записи сообществаVK Donut
БЕЛРУСИНФО
запись закреплена
29 июн в 14:31
Что даст нацеливание на США
Координатор Национально-осво
Показать ещё
43:07
Оценили 149 человек
2.8K просмотров
БЕЛРУСИНФО
сегодня в 1:00
«НОД - единственный путь спасения Отечества»
Активисты Национально-освобо
Показать ещё
Оценили 58 человек
549 просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 22:53
‼Американская ракета реактивной системы залпового огня HIMARS упала возле больницы в Донецке
Показать ещё
0:18
Оценили 39 человек
810 просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 21:00
Передача F-16 Украине позволит нанести ущерб России — Блинкен
Показать ещё
0:24
Оценили 54 человека
1.3K просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 20:24
Оценили 89 человек
1K просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 19:00
ФСБ предотвратила теракты против высокопоставленных военных Минобороны
Показать ещё
0:50
Оценили 47 человек
807 просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 17:00
Новый премьер-министр Великобритании разрешил Украине использовать британские ракеты для атак по России
Показать ещё
Оценил 41 человек
1K просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 16:30
Протоиерей Андрей Ткачёв: деньги приходят к тому, кто не ленится
@belrusinfo
0:59
Оценили 40 человек
875 просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 15:40
Международное право 1945 года является общим благом для всех государств — депутат Госдумы Евг
Показать ещё
2:41
Оценили 60 человек
719 просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 14:32
Угрозы есть, делаем всё, чтобы их минимизировать — Андрей Чибис
Показать ещё
1:03
Оценили 72 человека
1.1K просмотров
БЕЛРУСИНФО
вчера в 11:04
Военнослужащие сил специальных операций Белоруссии и Китая в ходе совместной антитеррористической тренировки "Атакующий сокол" проходят воздушно-десантную подготовку — Минобороны РБ
«Обстановка сложная, поэтому, изучив новые формы и способы ведения тактических задач, на учениях мы будем все эти моменты отрабатывать», — пояснил необходимость совместных тренировок Командующий силами специальных операций Вооруженных Сил РБ генерал-майор Вадим Денисенко.
Совместные учения проводятся на полигоне недалеко от города Брест около белорусско-польской границы и примерно в 40 километрах от границы с Украиной. Учения продлятся до 19 июля.
Ранее Польша стянула к белорусской границе многотысячный воинский контингент и военную технику.
@belrusinfo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |