Про деньги на крови. Если найдете инкассаторскую сумку с миллионами, прикарманите? зная. что вас

не вычислят? А может за эти деньги кто-то жизнью поплатился?
Или в полицию понесёте? А потом всю жизнь будете себя уговаривать, что правильно поступили.. честно и благородно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8279)
конечно возьму) детей своих обеспечу квартирами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я боюсь таких денег. Может получится так, что они будут потрачены на лекарства.. нафиг -нафиг
Скажу проще - мне такая лафа не светит))
Верховный Наставник (146736)
А в полицию то зачем ......что бы они прикарманили ((?? Нет уж , лучше сам .....пусть грех на мне будет ...
Наставник (52382)
а чего добру валяться ? :)))
Рискованно это присваивать деньги, находящиеся в инкассаторских мешках. Не советую... Вот если бы просто в целлофановом пакете или в сумке без опознавательных знаков - другое дело. Тут уже вопрос совести...
Гроссмейстер (6721)
Инкассаторскую ни за что - это ж засветка какая, деньгами не воспользуешься))
Верховный Наставник (183392)
А что с ними делать? Тратить или хранить, не привлекая внимания, не получится. Рано или поздно заинтересуются: ОТКУДА вдруг столько?
Хранитель Истины (492322)
Лень мне в полицию идти. Я лучше их вызову