Девочки, как от головной боли беременной спастись?)

Помогает только сон, спать пока не охота...мож кто что народное подскажет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
массаж шеи и плеч,особенно ямочки у основания черепа. это от погоды давление скачет,сосуды слабеют из-за изменения гормонального фона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6428)
У меня знакомая беременная, она врач, видела как она пила цитрамон от головной боли, я спросила не вредно ли это для ребёнка, она сказала что терпеть боль ещё вреднее. Дело конечно твоё, но лучше выпить цитрамон и не мучаться ни самой ни ребёнку. Здоровья вам с лялькой и удачи!!!

Есть еще одно хорошее народное средство-обратиться к врачу.
Мудрец (10030)
В положении я тоже спасалась цитрамоном и мокрым ,холодным полотенцем на лоб!Берегите себя и малыша!!!