халева давно не видно,что вы с ним сделали ироды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Я думаю, что ему просто стыдно, или неловко.
Сопля его игнорит, думаю по той простой причине, что узнала то, что смогла узнать и больше он не интересен (она с этим не согласится, конечно, но это моë имхо, имеете право не согласиться. Как бы до всего этого, Халев писал ей часто мерзости и всё было всё прощалась). А меня он отверг в своë время, испугался,что снасилую, сближаться со мной опять ему стыдно, хоть я ему и не предлагаю ничего такого, я его в основном поддерживаю. Отчасти я понимаю его, кому нужны бомжи.
Касаемо хрюниных странных выходок, иногда мне кажется, что он нарочно работает на вату. А там может совпадение. Наша Жемчужина смотрится намного честнее его, хоть и слишком прямая.
Честно говоря, может,это моя паранойя, но нас всех пытаются дискредитировать и перессорить ботоферма. Кстати наш хрюн, в этом очень сильно помог им. Что касается чужих тайн, как бы вы ко мне не лезли, я всё равно этого не скажу. Даже, если мы с вами будем в ссоре. Если мне нужно обидеть человека, то я всегда найду, как это сделать и для этого мне не нужен шантаж, или еще что-то в этом роде.
Только пожалуйста, не надо мне гневных комментарий под моим ответом. Я просто не стану вам отвечать, вы мне надоели, оправдываться не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Казакова в чс занесла.
Зачем ему теперь жить ?