Либерасты с Эха Москвы сегодня заявили, что лично Путин+

отдал приказ целенаправленно ударить ракетой по детской больнице.

Вопрос. Почему эти уе-бища за деньги нагло врут, хотя прекрасно знают, что всё было не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (725384)
Колечка, эти чудовищные бабы с Хрудями... эта омерзительная Бузова... это *Эхо Москвы*...

Мои ами, читайте Пушкина!

Огромная польза и уму... и душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211451)
ключевое слово уе-бища
Хранитель Истины (467876)
они по другому не умеют
Наставник (81885)
Решение о таких атаках принимаются только на высшем уровне, так что все верно.
Верховный Наставник (114070)
откель вещает это Эхо?
Наставник (67518)
я посмотрел украинских ыкспердов, говорят неважно какой ракетой нанесён удар даже если это пво, типа пво не работало бы еслиб не было ракетной атаки
Хранитель Истины (277037)
Интересно , а они думают , что для них это тупо отсрочка
Хорошенькие либерасты в компании,которой владел Газпром