Вы уже получили культурный шок от вернувшегося Вия?)) Или у вас все еще впереди?

Всем привет, кого еще не видела!)
Вий - *нехорошее слово*, которую сейчас во всех кинотеатрах крутят))
Дополнен 10 лет назад
О, Янчик, в этот раз там таааакая паночка... В мокром платье)) Мужчинам эти две минуту в фильме точно понравятся))
Вот только эти две минуты и понравятся)
Дополнен 10 лет назад
Привет, Чешир!))
Но у меня-то дома паночки не наблюдается, мочить некого) пришлось в кино тащиться))
По Гоголю говоришь? Мм... Хорошо у вас там ... Весело))
Дополнен 10 лет назад
Это ужас... Это ужас какой бестолковый фильм))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9587)
я так и не поняла:это комедия или ужас?))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вам не хворать и что там ещё этот сайт желает)) Кто такой ВИЙ,фильм новый или ответчик))
Наставник (25175)
Не, не получил. Да и, честно говоря, не очень хочется.
у меня еще все впереди
Просветленный (644182)
привет.оценки кончились-+"5"
да чёт он меня не вставляет- я по детству того напугалась этой паночки долбаной)))
слово как слово... тоже из трёх букв... тоже на конце "й")))
Верховный Наставник (100076)
Нет еще, не смотрела. Но схожу посмотрю, или лучше даже с мужем скачаем, когда в сеть выложат, и дома под пивко, закрывшись одеялом бояцца будем...)
Магистр (2214)
ещё не ходили. боюсь не понравится. я за старую версию с Куравлёвым