А напишите чего-нибудь романтичное-романтичное... ну или песенку какую, или картинку, а?

Ну Валентин сегодня или не валентин? В любви признаваться не надо.
Злые вы :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Пожалсста.

Эх, старость – не радость; как-никак семьдесят восьмой год пошёл. Вздохнув, Анна Павловна поднялась с дивана и направилась во двор с соседками посидеть, последние новости узнать. Взгляд привычно скользнул по почтовому ящику – нет ли писем от детей. Что это? – В узенькую прорезь синенького ящичка засунута роза. Такой свежий полураспустившийся нежно-розовый цветок.
Бережно, словно боясь, что она рассыплется от прикосновений, Анна Павловна взяла розу, и комок подступил к горлу.
- Нашёл, всё-таки нашёл…

* * *

Шестьдесят лет прошло. Анне Павловне было тогда семнадцать и звалась она просто Анютой. Жила в селе, дружила с Васильком. А Василёк был, что называется, первый парень на селе: и красивый, и весёлый – ну как полагается гармонисту. Собственно, дружили они с самого детства, и постепенно дружба переросла в более глубокое чувство. И всё было хорошо, и свадьба уже была не за горами.
Но началась война.
Василёк ушёл на фронт. Анюта стала медсестрой. Полевая почта работала исправно, так что связь они не теряли. Однажды довелось им даже встретится. Тогда-то Василёк подарил ей розу. Где он нашёл такое чудо посреди войны и разрухи, для Анюты осталось загадкой.
А потом он исчез. Только раз ещё дошла до Анюты записка, в которой он говорил, что любит её больше жизни, и что чтобы ни случилось и сколько бы времени ни прошло, он обязательно найдёт её. И всё. Больше ничего она о Васильке не слышала. Безуспешными были все попытки разыскать его после войны.
А жизнь между тем шла своим чередом. Встретила Анюта хорошего человека, поженились они, четверых детей воспитали. Выросли дети, разъехались во все концы. Уже и внуки взрослые.
Пять лет назад схоронила Анна Павловна мужа, и живёт теперь вдвоём с внучкой в своей квартире в небольшом подмосковном городке.
Душа в душу прожили они с мужем. Однако Василька она никогда не забывала, как и никогда никому не показывала маленького томика стихов, между пожелтевших страниц которого лежат выцветшие, а некогда нежно-розовые лепестки.
Да, много воды утекло, много всего произошло. А теперь стоит Анна Павловна на лестничной площадке, и из глаз её, вдруг заблестевших, как в молодости, по морщинистым щекам текут слёзы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
ваще... классная тема. что то типа как для ребенка - "стоит ли говорить тете кака она красивая, если у нее нет конфет".
Верховный Наставник (103249)
курицу пожарила
конфеты сердцами на палке купила, вручила
че !!!!!!еще надо?!!
Наставник (25175)
В разных краях оставляем мы сердца частицу,
В памяти бережно, бережно, бережно встречи храня.
Вот и теперь мы никак не могли не влюбиться -
Как не любить несравненные эти края!

Долго будет Карелия сниться,
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.

Белая ночь опустилась безмолвно на скалы,
Светится белая, белая, белая ночь напролет. . .
И не понять, то ли небо в озера упало,
И не понять, то ли озеро в небе плывет.

Долго будет Карелия сниться,
Будут сниться с этих пор
Остроконечных елей ресницы
Над голубыми глазами озер.

Так нормально?)
Просветленный (715371)
Я старый солдат и не знаю слов любви,Донна Роза...и вот..на закате своей жизни...я встретил нежную...НЕЖНУЮ,Донна Роза фиалку..!)))Покатит?)))
В мой старый сад, ланфрен-ланфра.
Лети, моя голубка.
Там сны висят, ланфрен-ланфра,
На всех ветвях, голубка.
Ланфрен, ланфра, лантатита,
Там свеж ручей, трава густа,
Постель из ландышей пуста,
Лети в мой сад, голубка!

Мы легкий сон,ланфрен-ланфра
Cорвем с тяжелой ветки.
Как сладок он - ланфрен-ланфра -
Такие сны так редки.
Ланфрен-ланфра-лантатита -
Но слаще сна твои уста,
И роза падает с куста
Тебе на грудь, голубка.

В моем саду, ланфрен-ланфра -
Три соловья и ворон.
Они беду, ланфрен-ланфра -
Любви пророчат хором.
Ланфрен-ланфра-лантатита -
Свети прощальная звезда,
Любовь последняя чиста.
Лети в мой сад голубка!
Хранитель Истины (339819)
Здравствуй, Анюта!!)
Какая романтика..я оценки ставить не могу из-за лимита..отвыкла я от такого((
Фсё..с сегодняшнего дня я НЕромантичная....(( рассовала ночью всем валентинки..в карманы, под подушки..а муж даже и не увидел((( Разведусь *)))
Наставник (40067)
http://ru.wn.com/%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C_%D0%B2_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B5
Не знаю прошла ли ссылка ...
Но какой же праздник любви ...
Без романтических струй дождя ? ... ;-)
Верховный Наставник (142162)
прекрасная девушка Анна взглянула в вечернее окно....сотни маленьких свечек на асфальте высвечивали -- Я люблю тебя , Аннушка!!! твой .... имени влюблённого она так и не увидела, потому что пошёл мокрый снег и затушил желанное имя....... и тут раздался писк стиральной машины, сигнализирующий об окончании стирки ,и Аннушка пошла развешивать на балконе постиранное нижнее бельё........ РомантиШно??????
Мудрец (14329)
я не умею романтично да и незачем тебе
от меня...
картинки вставлять я тож не научилась
зато могу поделиться красивой песней
лови:http://www.mp3poisk.net/2-manitu