Правда ли что русская женщина и горящего коня остановит и в бегущую избу войдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72196)
Видимо,Некрасов только с такими женщинами общался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
бегущая изба - это к бабе яге... Она и коня зажечь сумеет и избушка у нее самоходная...
Гроссмейстер (8719)
Не знаю, ничего сказать не могу их не поймешь.
ситуация может развернуть так не только русскую
Я в замешательстве...

Наверное потому, что еврейка))
Мудрец (14905)
Ради бабы своей ..... все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела...... то коня шугану, то избу подожгу....ей нельзя без любимого дела...
Наставник (54183)
О великая русская женщина!Сколько же еще тебе придумают испытаний,чтоб ты смогла доказать свое величие?)