Вы тоже лет 10 назад наблюдали солнечное затмение? Че только не было, миллениум, затмение))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27874)
Наблюдала полное солнечное затмение в 1999 году, в августе, в море купалась. Днём была жара, а во время затмения-прохладно, все сидели под полотенцами, грелись. Но остались самые стойкие!) Все попрятались)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, на костре стело коптил и через него наблюдал:-)
Верховный Наставник (146022)
Я помню ,как мы конец света справляли))
Честно - ни разу! Говорят, это дурной знак.
.
Мудрец (16257)
Я еще помню какая то комета висела лет 15 назад в северной части неба ....
Висела достаточно долго и была видна невооруженным глазом ...
Все тогда шептались , мол дурной знак ....
Наставник (46298)
Я помню как тогда первый конец света справлял... думал, а вдруг шандарахнет действительно? ))) А я даже не с девушкой в этот великий момент своей жизни, цепанул девчонку левую, на улице, имя даже запомнил ее! Аленой звали ))) Уговорил ее пойти со мной отмечать это событие и естественно отметили его как положено со всеми вытекающими ))) я даже на ней женился, ровно на 8 месяцев! )))