Здраствуйте соседи)У меня серьёзный вопрос++++

Погибла кошка и оставила пятерых малышей трёх дней отроду...Может у кого-то есть опыт,можно ли их выкормить,ну скажем,при помощи пипетки.или это моветон...Советуйте,чё делать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы как то подобрали на улице мелкого совсем.Выкормили из пипетки,вырос здоровый рыжий бандюк весом 5 кг,с драным ухом и мяукающий хриплым басом.Так что не отчаивайтесь.
А если по науке читайте тут:
http://koshsps.ru/siroteda.php
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Саш, а кошка твоя? Умерла при родах?