А кто вот так мог написать? Скопировано с комментария на "ютуб".

Ответить
vimaktor
2 дня назад

мало вас русских там убивают на донбассе наши американские братья из БлекВотер. новая партия вертолетов Апач обама уже подвозит. говорят что даже не брезгуют снимать скальпы русским, как с индейцами когдато))) заживем наконец, когда американцы вас там всех перебьют!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У этого человека нет ничего в жизни, кроме ненависти! Ей он и живёт, она его и погубит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сами нашисты колорады такие комментарии и пишут, им на Селигере методичку новую написали
тролль
Магистр (1170)
Тролль. Толстый жирный ТРОЛЛЬ.
Магистр (1658)
Какой то отбитый наркоман писал - не обращай внимание, пендосы не пройдут!!!
Придурки. Американцы просто забыли, что русские не предсказуемые... Какой нить пьяный генерал может и на красную кнопку нажать....
Верховный Наставник (145850)
Да больных на голову сколько хочешь...и буйные по улицам гуляют.
Да щенок малолетний...
Гроссмейстер (6721)