Делаем ставки, господа... Покажут это видео теперь укро-сми на своих телеканалах или нет?))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Хм..как я понял у ополченцев станции обнаружения даже гипотетически не было! А тут комплектик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не покажут:-) Как не покажут в российских сми неудобные им видео:-) Это информационная война и пропаганда.
покажут, тока откомментируют, что снято на сопредельной территории...))) делов то...)))
Уже смотрят скрипя зубами. А мясу зачем что-то показывать, пусть мясо скачет дальше.
.
Мудрец (23540)
как вам его фраза:это не кисилев инфо и не фсб..мне поверить?
Гроссмейстер (6721)
Не покажут, как и не показали США международной общественности спутниковые съемки с американского спутника, пролетавшего как раз в этот трагический момент над местом катастрофы - США заинтересованы сделать из Украины второй Вьетнам на многие годы, чтобы гибли славяне, как мечтал Гитлер, и делать свой кровавый бизнес еще в одной одураченной стране
Верховный Наставник (169762)
Так этот сюжет с укротв. Очередной раз они лоханулись.