Знаток (325)

у кого восторги закончились.что здесь не нравится.чего не хватает

давайте критиковать.нельзя традиции нарушать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Здесь есть возможность сделать предложение или усовершенствование. НА майле просто игнорировали. ПОсмотрим что получится здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бы фоточку вставить бы...
Наставник (93172)
Да и фиг со всем....всё разнообразие. :-)
Гроссмейстер (8305)
Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
пока верим...что критиковать то пока? ждёмс)
Мудрец (11972)
Мне не хватает возможности редактировать ответ. И чего-нибудь еще не хватает, конечно - но я пока не разобрался :)))
А1
Мудрец (10576)
Мне всё нравится. Но вангую, что набежит сюда нечисть и разрушит всю атмосферу праздника.
Мудрец (24662)
без комментов - как без рук.. Время томское меня с панталыку сбивает... Не могу пока с картинками разобраться... Ну и лимит меня немного позабавил...)))
Советник (3429)
да много чего, коменты, фотки, видео,редактирование ответа, номера страниц не только внизу но и вверху.