Чем отличаются сильные мира сего от простых людей?

Я имею ввиду крупных государственных деятелей разных стран
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
для простых гибель сотни - это катастрофа...а для них даже гибель миллиона просто расходник...
я про людей конечно же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они даже в сортир под охраной ходят..)
И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут. Лук.12:48
Верховный Наставник (191141)
Бояцца..денег мало!
Наставник (64495)
рано или поздно, простые люди опять соберутся и им наваляют.... история всегда полвторяется....
так вот, смысл в том что сильные этого бояться....а простые жаждут ))))
Просветленный (642507)
тупостью
Гроссмейстер (6721)
В бане - ничем))
Наставник (74660)
Вони входят в масонскую пирамиду.
Наставник (56485)
Чем отличаются?
Да все одним и тем же: они не имеют ПРАВА на НЕГО.
Простые-тоже не имеют,но при этом про это ПРАВО и не мечтают!
Всего то и отличие...
_________________

Рад приветствовать,Станислава!! )))