Как думаете - как скоро надоест *итам распевать свой гимн ПТН - ХЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Да пусть поют...единственная это для них отрада...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Онижедети.
Наставник (55020)
Скоро!
Что неправда?:-)
Верховный Наставник (191141)
Зима на носу..голос осипнет..да и прыжки уже не помогут
Верховный Наставник (129148)
Думаю они еще долго будут петь. Единственный способ самоутверждения, избавления от комплекса национальной неполноценности. А этот комплекс у них, увы, надолго.
.
Мудрец (23540)
ЭТО речевка))..гимнОм себе возьмите))кстати любая речевка объединяет массы
Гроссмейстер (6721)
Этот стон у них песней зовется)) Забыли свои красивые украинские песни, да и с исторической памятью у них проблемы...
.
Мудрец (13635)
Наставник (74660)
К зиме трудно будет петь - зубы будут стучать...