Почему так?

Вижу вопрос. Горит, что в нём шесть ответов. Захожу в вопрос, а ответа четыре. Двух не вижу. Не совпадает как бы. А чёрный список у меня пустой.

Никого там нет. И это стало недавно. Дня два назад, или мож вчера. Раньше у меня не было так и всё совпадало.
Это у админа надо спрашивать? Или кто пояснит)
#админ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (322059)
..не показывает (ваших) незарегистрированных пользователей..
..снимите галочку в настройках- и все, и всех- увидите..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня на один ответ меньше , ну то есть только один не вижу в вопросах Александра .
Подозреваю что это Папуас , попавший в вечный бан , хотя могу и ошибаться .
И да сделай ссылки и скины вопросов , желательно и с ленты .