Объелся ягоды Арбуз.. Переел.. болит живот. Почему природа так жестока к человеку!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эт от жаднасти...делица нада))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да нет у нас еще этой ягоды в нормальном ее спелом состоянии. ЛО
Эту ягоду удобряли, и желудку он не по нраву
Все части человеческого организма имеют своё назначение. Главное, надо знать это назначение и правильно ими пользоваться.
Наставник (29730)
Ягода арбуз спеет реально в середине августа. Всё нынче "спелое" - сплошная химия. Скажи спасибо, что жив.