Мудрец (13055)

Как вы думаете...

Как вы думаете,что обсуждают эти девять заговорщиц и кто у них "главарь"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649984)
Чёрную метку готовят воспиталке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (406147)
не иначе как ларёк с мороженым подломить решили...
хотя... сейчас таких ларьков уж и нет ни где...
Мудрец (13533)
Щас же он во всём виноват вроде как. Неужели вы не в курсе? )

Мудрец (11524)
Аналогичный вопрос себе задаю

Мудрец (11670)

а здесь кто виноват?
медитировать собираются, уже и сели в позу Счастья(по-турецки)сейчас Гуру ,он же Главарь , в центре, скажет как пальчики в мудры сложить)) Тоже сфоткала таких, дети продвинутые пошли)))

Хранитель Истины (307984)
А шут их знает... Лишь бы не шумели...

Думаю что гларячка у них в синой кепке с красной сердецей по центру кепки и темномалиновой футболке в центре которая❕❕❕❕❕
Гроссмейстер (9986)
если ищете главаря,не утруждайтесь