Мужчины, по вашим наблюдениям, умные женщины больше помалкивают или говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68610)
Умные женщины чаще оценивают и очень критично )))))))) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зависит от того просто умная,или ещё и красивая
Гроссмейстер (8719)
Не знаю. Я не настолько свой мозг загружаю женщинами. Ну наверное умный промолчит работает и в их случае.
Верховный Наставник (176563)
Примерно пополам.Зависит от эмоциональности и внутренней энергии.Ту кого ее с избытком много говорят и убивают своей энергетикой грамотно ей распоряжаясь.у кого ее мало,те молчат.