Бабка ко мне в метро докопалась!!!?
Еду в джинсах, счастливая после работы
Стоят пожилая женщина с тележкой, смотрит на меня и как начала мне говорить:
Ты как мужик в штанах, на пенсию сначала заработай а потом выпендривайся
Я честно сказать не сразу поняла, что обращаются ко мне и еще обернулась
Я наушники надела и вышла из вагона
От греха подальше
И она мне в след кричит: С у ка ты
А вы вызываете такие сильные эмоции у людей?
Я наушники надела и вышла из вагона
От греха подальше
И она мне в след кричит: С у ка ты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
глядя (вот совершенно того не желая, но приходится) на наше родимое общество, точнее многих его персонажей...
я несколько раз задавал вопрос в гараже (на подобные базары типА-барского кучера того в прошлой шараге).
"а ЧТО будет, если им по телеку вместо того что гонят-будут п@рн@ху гнать?..."
что вызывало РЖАЧ толпы и "хрю-му-ква" у того типА.
да, многие желают мне земельки стекловатой и с удовольствием станцуют танец маленьких (потому что масштабы мелкие) бл@@ей на моей могиле.
(не лебедей... лебедь-птица серьезная, негоже так к нему, и у ЛАЗа Дядь Васиного в 2009 году погоняло Белый Лебедь (как у колонии известной... совпадение...) было...
да, многим я поперек горла тем, что вообще жив и работаю хоть как-то...
нууууу...
может у этой бабки джинсы никогда не было-вот на г@@вно и исходит...
Добрая ты.
другая бы из сумочки парой шариков от подшипника камазовского в голову запустить могла...
а ты-тут поржала-народ посмешила и все на том...
Привет )
нууууу...
Добрая ты.
Привет )