Бабка ко мне в метро докопалась!!!?

Еду в джинсах, счастливая после работы
Стоят пожилая женщина с тележкой, смотрит на меня и как начала мне говорить:
Ты как мужик в штанах, на пенсию сначала заработай а потом выпендривайся

Я честно сказать не сразу поняла, что обращаются ко мне и еще обернулась

Я наушники надела и вышла из вагона
От греха подальше

И она мне в след кричит: С у ка ты

А вы вызываете такие сильные эмоции у людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137305)
Один раз было дело, тоже с бабкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165516)
Прямо картинка из нынешнего ОПС)))
Верховный Наставник (161777)
А ты не лётчик, а, Альфобанковна? Каза питерская...
Хранитель Истины (345968)
Она наверное просто больной человек ! Правильно , что ты ей ничего не сказала!! Таких больных сейчас много встречается , к сожалению!! Даже тут))
Хранитель Истины (401918)
не ну на счёт суки я с ней солидарен....
Верховный Наставник (118056)
Это была я!!!!!
Я ещё тебе вдогонку кричала: " В такую жару она ещё джинсы напялила!!"
Наставник (91370)
А я наушники не снимаю)
Верховный Наставник (140233)
глядя (вот совершенно того не желая, но приходится) на наше родимое общество, точнее многих его персонажей...

я несколько раз задавал вопрос в гараже (на подобные базары типА-барского кучера того в прошлой шараге).

"а ЧТО будет, если им по телеку вместо того что гонят-будут п@рн@ху гнать?..."

что вызывало РЖАЧ толпы и "хрю-му-ква" у того типА.

да, многие желают мне земельки стекловатой и с удовольствием станцуют танец маленьких (потому что масштабы мелкие) бл@@ей на моей могиле.

(не лебедей... лебедь-птица серьезная, негоже так к нему, и у ЛАЗа Дядь Васиного в 2009 году погоняло Белый Лебедь (как у колонии известной... совпадение...) было...

да, многим я поперек горла тем, что вообще жив и работаю хоть как-то...

нууууу...
может у этой бабки джинсы никогда не было-вот на г@@вно и исходит...

Добрая ты.
другая бы из сумочки парой шариков от подшипника камазовского в голову запустить могла...
а ты-тут поржала-народ посмешила и все на том...

Привет )
Хранитель Истины (354650)
Старость не радость ))))
Я иногда тоже бывает выбешиваю кого нить нечаянно
Хранитель Истины (299112)
осспади.. это у ней агония походу была.. в такое время демонов сильно крючит..
На всякий случай заговори себе водичку и выпей, да оботрись чем красным)