:-)
Наставник (60238)

Что будем пить?

В вине – истина, в коньяке – благородство, в водке – приключения, в воде – микробы… Что будем пить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (636635)
Арбуз , вишня пока спасает , уже подмерзаем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419365)
Чай... Зелёный. С финиками...
Верховный Наставник (217885)
Кипячоную воду, без микробов, ибо здоровье в воде, это вторая,часть где про вино и истину.))))
Просветленный (902363)
Ультрапастеризованное с курабье перед сном применяю)
Наставник (64212)
Односолодовую островную бормотушку из Шотландии с острова Инчмаррин озера Лох Ломонд с финишной выдержкой в бочках из под мадеры