Я теперь буду всем патриотическим ххххлам в ответ вставлять +++

русские песни.
Пусть привыкают раз не идут на фронт.
Тем более что за песни на русском языке их штрафуют теперь.
.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЛЕШМОБУ!!!!!!!

Да
И ради такого дела бывшего жениха из ЧС выпущу.
Дополнен 5 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В VIP
Просветленный (666927)
На языке, который в СССР им запрещали:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99300)
а на фронт чё не идёшь?
с сыном
доказать всем патриотическим ххххлам

песенками отделаться хочешь?
не выйдет
Правильно , у меня так же утром мысли возникли, хорошо всем, по возможности, ставить им русские песни,
типа ,,Вам нравятся русские песни, вы любите русские песни, просили поставить, слушайте на здоровье!)),,
ну , понятно у каждого свой им посыл.

5 июля 2024
А ты знаешь, что х о х лы одно время проводили кампанию по вырубке берёз, потому что это российское дерево и нарушает самостийность и самоопределение их нации.
Мудрец (24555)
Мне сейчас хххлуха звонила по городскому с целью меня ограбить. Выбираю что им спеть в следующий раз)
А мне жалко на этих овнюков красивое и доброе дарить. Я им частенько вот такой флэш

устраиваю - правду об их ситуации в стране,которую им никто не скажет. Бесит их это, сопят и удаляют конечно,но все равно..зерно истины успевают склеивать,курицы ципсошные.
Просветленный (699452)
Отличная идея)))))
Я с вами)))