Исчезновение малых народов и постепенная глобализация не избежна, хоть процесс и происходит
с откатами. Конечно, ещё долго будут существовать оазисы настоящей, независимой от глобального слияния ,"свободы" , такие как исламское государство, Северная Корея, ну и конечно россия. И всё же с ускорением технологий стирающих языковые и ментальные границы, процесс будет ускорятся в сторону единого государства - Земля...Вряд ли я конечно застану исполнения своего прогноза, и есть огромная вероятность, что я в нём заблуждаюсь, и те самые очаги может жахнут один раз ибо зачем такой мир если в нём нет Талибана, Хамаса, Северной Кореи и конечно же россии, но уже сегодня западный мир мультикультурный, хотя бы в силу замешивания беженцев из "счастливых" однаидеологичных стран...В Европе , ну вот лв частности в Швецари, увидишь и мусульманенку в парандже, и Африканца торгующего побрикушками и русского поющего в ресторане - на полетанки грохатали, из колекции личных наблюдений...Какую многополярность надо путину? Чтобы талибан был равен в правах на цивилизованное развития людей с западным миром?По мне эта не очень хорошая идея... Но субъективность своих мыслей осознаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
так вы ж сами ДОБРОВОЛЬНО за ЕДУ!!! отказались от собственной самоидентичности!... вам чем плохо жилось?... вы в Союзе не доедали? одеть нечего было?... пылесосов холодильников транзисторов телевизоров вам не хватало?...
нееет... вы решили что вы а х у е в а ю щ и е турысты!!! и вам нужно жить в шенгене дабы не делать виз...!!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ??? ради аусвайса п р о е б л и ВСЁ!!!....